8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
北凯旋路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括Z148路、G273路,在此站乘车可前往 长春站、杜家屯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z148路
金泰钢材市场-长春站
金泰钢材市场
郭家村
郭家
广宁工业园
广宁村
广宁
长江路经济开发区
邱家小区
邱家村
丛家屯
罗家屯
城西堡
城西村
蔡家村
蔡家
北四环路
唐家营子
北凯旋路
华亨名城
北环城路
菜市北街
宋家小学
市十五中学
柳林路
农安北街
榆树南街
美景天城西站
美景天城
美景天城东站
富丰路
吉林工师
七十八线
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
北人民大街
长春站北口
九台路
北四条
铁北二路
东广场
黑水路
东三条
长春站
查看详情
G273路
人民广场-杜家屯
人民广场
重庆路
上海路
北京大街
长春站
西广场
铁北二路
铁西园
青林路
民生家园
台北大街
台北大街
二道沟
长新街
凯旋花园
吉林工师
果品批发
龙洋集团
北环城路
万龙第十城
长春市青年公园
北凯旋路
尚邻路
五星村市场
英伦小镇
杜家屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别