8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
青浦路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G64路、Z224路、289路,在此站乘车可前往 大房身机场、长春站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G64路
人民广场-大房身机场
人民广场
西安大路
康平街
建设街
北安路
客车医院
青普桥
生物制品所
青浦路
西安广场
九六四医院
春城大街
和平大街
西环城路
西南公司
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
查看详情
Z224路
绿园-长春站
绿园
春城综合市场
春城大街
春城大街(和平大街)
春城大街(西安大路)
九六四医院
西安广场
青浦路
生物制品所
桥外
安达街
建设街
儿童医院(康平广场)
省委
北京大街
长江路
长春站
查看详情
289路
西环城路-长春站
西环城路
洛阳街
锦江花园五区
皓月大路
锦西路
春城大街
万昌街
万福街
延寿街
路灯处
西安广场南口
西安广场
青浦路
生物制品所
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青年路
客车厂北门
青林路
铁西园
铁北二路
西二条
长春站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别