8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
景阳大路北口
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共1条,包括G150路,在此站乘车可前往 锦西路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G150路
长春西站-锦西路
长春西站
龙峰
一汽四环工业园区
富民大街(双丰老年公寓)
奥邻郡小区
双丰东路
电信大楼
电信大楼
一汽十三小学
一汽家园
五十街区
安庆路(51街区)
一汽六中
飞跃路
杨柳大街
奔驰路
一汽园林
革新路(一汽七小)
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
创业大街
南阳路
电车公司
锦江花园二期
景阳大路(肝胆医院)
皓月大路
锦西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别