8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
T191路
06:00-19:10
06:00-19:10
1-2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
春城大街
2
青州路
3
和平大街
4
西环城路
5
64路停车场
6
诚悦小区
7
范家店
8
火烧李
9
车家小学
10
马忠屯
11
跃进小村
12
于仲发屯
13
拐脖店
14
两半屯
15
穆家屯
16
高家窝堡
17
唐家营子(合心)
18
哈拉哈
19
邰家屯
1
邰家屯
2
哈拉哈
3
唐家营子(合心)
4
高家窝堡
5
穆家屯
6
两半屯
7
拐脖店
8
于仲发屯
9
跃进小村
10
马忠屯
11
车家小学
12
火烧李
13
范家店
14
诚悦小区
15
64路停车场
16
西环城路
17
和平大街
18
青州路
19
春城大街
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长春T191路公交车路线图
方向切换
展开地图
T191路公交车是长春公交市区线路,从春城大街站出发,到达邰家屯站,共途经19个站点。前往青州路站、和平大街站、西环城路站等站点的乘客均可搭乘长春T191路公交车。
其他T开头的长春公交车
更多>>
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
T122路
长春最近更新线路
全部公交线路>>
G195路
G270路
G88路
Z213路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
225路公交车路线
111路公交车路线
785路公交车路线
437路公交车路线
32路公交车路线
490路公交车路线
322路公交车路线
874路公交车路线
723路公交车路线
28路公交车路线
关闭
公交公司:
长春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T191路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载