8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
西客站
沧州公交车站几号车到?经过沧州站的公交线路共6条,包括8路、402路、420路等,在此站乘车可前往 市委党校、高铁西站、西客站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
西客站-市委党校
西客站
劳教所
传染病医院
柳庄子新村
中医院
交警一大队
一塑
宇成家具中心
浮阳道口
人民公园
军分区
运河区政府
水月寺办事处
大化宿舍
水月寺小学
永济路口
大元集团
清池大道道口
铭鉴律师
福鑫律师
三里庄路口
前三里
北环
沧石化
外国语学校
天昕集团
炼油厂气站
沧州市公路养护中心
104道口
池聘驾校
市委党校
查看详情
402路
火车站-高铁西站
火车站
汽车站
建设大街路口
荷花池
国家电网服务大厅
渤海大厦
人民公园
人民公园南门
团结小区
朝阳门小区
民政局
陵园小区
干休所
沧州中心医院脑科医院
一城枫京小区
传染病医院
东风日产启辰店
西客站
建业大厦
沧州体育馆
魏庄子
陶庄子
王庄子
窎庄
高铁西站
查看详情
420路
火车站-西客站
火车站
汽车站
建设大街路口
兴业银行
沧州迎宾馆
渤海大厦
人民公园
团结小区
一塑
交警一大队
永安道口
宏宇城
传染病医院
劳教所
迎宾道口
西客站
查看详情
430路
火车站-西客站
火车站
汽车站
维明东路口
变压器厂宿舍
长城驾校
水利局仓库
交通局
货场路口
永济路口
交警二大队
维明路口
意明购物中心
市医院
新华路口
实验小学
建新大厦
解放中路站
南湖公园
清风楼
南新村
第五中学
财政局
市政府
同天购物中心
华北商厦分店
中国人寿大厦
大和庄
大和庄新区
迎宾道口
建业大厦
西客站
查看详情
526路
火车站-华润热电
火车站
汽车站
三联家电
荷花池
网通大厦
沧州商城
渤海大厦
人防办
华西小区
彩虹桥
中心家园
水专南门
西体育场
公交总公司
陵园小区
干休所
十三中学
大和庄路口
传染病医院
劳教所
西客站
九成酒业
永济路口
八里庄
八里庄北路口
华润热电
查看详情
528路
市委-西客站
市委
大化宾馆
银行监管分局
文化艺术中心
育红路口
市口腔医院
财政局
市政府
安利公司
第一干休所
建设小区
大和庄
石泰阳光小区
迎宾大道道口
建业大厦
西客站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别