8684公交App,实时公交随时看
打开App
沧州公交
· 沧州
附近
查询
沧州公交
22路
暂无
无人售票,上车一元。
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
汽车站
3
华荣焊接学校
4
新特药药房
5
市医院
6
市招待处
7
建新大厦
8
清真寺
9
欣怡小区
10
供销学校
11
千童大道
12
工农路
13
吕家坟
1
吕家坟
2
工农路
3
千童大道
4
供销学校
5
欣怡小区
6
清真寺
7
建新大厦
8
市招待处
9
市医院
10
新特药药房
11
华荣焊接学校
12
汽车站
13
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
沧州22路公交车路线图
方向切换
展开地图
22路公交车是沧州公交市区线路,从火车站站出发,到达吕家坟站,共途经13个站点。前往汽车站站、华荣焊接学校站、新特药药房站等站点的乘客均可搭乘沧州22路公交车。
其他2开头的沧州公交车
更多>>
21路
22路
23路
29路
219路
226路
沧州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
537路公交车路线
490路公交车路线
11路公交车路线
55路公交车路线
494路公交车路线
379路公交车路线
32路公交车路线
645路公交车路线
978路公交车路线
574路公交车路线
关闭
公交公司:
沧州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:22路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载