8684公交App,实时公交随时看
打开App
亳州公交
· 亳州
附近
查询
亳州公交
中级人民法院/光明小区
亳州公交车站几号车到?经过亳州站的公交线路共2条,包括15路、26路,在此站乘车可前往 客运西站、亳州学院首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
火车站-客运西站
火车站
建安光明路口(路西停靠)
光明东路
魏武广场/丹华山庄
中级人民法院/光明小区
蚂蚱庙
御花园/富荣花园
帝景华庭小区
光明药王路口(路南停靠)
沪谯饮片厂
浙皖饮片厂
金色名城
金色名城西门
杏坛家园
第二中学
客运西站
查看详情
26路
华佗中医院新院-亳州学院首末站
华佗中医院新院
雷公庄
涡北自来水厂
汤陵派出所
福乐小区
汤王陵公园
魏武大桥/谯城区交通局
瑞景小区/华佗中医院
工会大楼
幸福桥广场/第八中学
张园汉墓
魏武广场/丹华山庄
中级人民法院/光明小区
市政府
市政府西门
行政服务中心
军分区
武警支队
人民医院南院(路东停靠)
人民医院南院/万达广场
国购名城小区西门
学府家园小区
中央公园
市政公园东
神农谷
南湖绿地小区
亳州市展览馆
亳州学院首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别