8684公交App,实时公交随时看
打开App
亳州公交
· 亳州
附近
查询
亳州公交
岳桥
亳州公交车站几号车到?经过亳州站的公交线路共3条,包括5路、7路、20路,在此站乘车可前往 老君大道首末站、亳州北公交客运枢纽站、十二中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
丰丰水源-老君大道首末站
丰丰水源
药都剧院
新华北路
灵津渡大桥
华祖庵景区/新东方购物中心
大隅首/青云小学
药都医院
三角花园
中级人民法院
市政府
市政府西门
行政服务中心
军分区
武警支队
人民医院南院(路东停靠)
人民医院南院/万达广场
万达南门
第九中学
康美中药城北
康美中药城南
康美中药城南门
太安堂广场
养生大道道东1站
养生大道道东2站
养生大道道东3站
岳桥
亳州幼师北门
中药科技学校
文采家园小区南
老君大道首末站
查看详情
7路
老君大道首末站-亳州北公交客运枢纽站
老君大道首末站
文采家园小区南
中药科技学校
亳州幼师北门
岳桥
汤庄
李楼心脑血管医院
福华驾校
亳州驾校
彭马庄
亳州工业学校
窦庄
万福东门
新世界购物中心东门
火车站
建安光明路口
文帝东路
盐务局
魏武农贸市场
工会大楼
瑞景小区/华佗中医院
魏武大桥/谯城区交通局
百货大楼
灵津渡大桥(返回无此站)
新华北路
丰水源小区
三圣庙陵西湖
西湖雅苑小区
悦湖城小区东
悦湖城小区北
25号地临停站
药王大道临停3站
亳州北公交客运枢纽站
查看详情
20路
老君大道首末站-十二中学
老君大道首末站
文采家园小区南
中药科技学校
亳州幼师北门
岳桥
汤庄
李楼心脑血管医院
福华驾校
花鸟虫鱼市场
火车站货场
国家粮食储备库
木兰学校
木兰小区
方园
木材市场
盐务局
魏武农贸市场
工会大楼
人民医院北院
广电大楼
华祖庵景区/新东方购物中心
灵津渡大桥
新华北路
古泉路口
第七中学
丰水源学校
福乐小区
汤陵派出所
三里河路口
杉杉国际城
十二中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别