8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
中心医院
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共4条,包括C999路、惠民2路、邹平206路等,在此站乘车可前往 津苑小区A区北门、中心医院、台子公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C999路
滨州汽车总站-津苑小区A区北门
滨州汽车总站
滨医附院
五四广场
北高村
洛王村(青龙山水泥厂)
宋大学村
利津界
北宋镇府
前王
坡韩
大盖家
利津客运总站
西湖春天北门
博物馆
颐德花园
中心医院
凤凰广场
凤凰社区
百大银座
银座花园
移动公司
津苑小区A区北门
查看详情
惠民2路
自来水公司-中心医院
自来水公司
第三中学
政务中心
图书馆
全民健身中心
乐安花苑西门
福苑小区
丰泰纺织
凤凰城
邹平汽车站
温博园南门
孙武村
怡水龙城
第三实验
劳动局
人民银行
宋城华府
建设局
中心医院
查看详情
邹平206路
邹平汽车站-台子公交站
邹平汽车站
齐明建材城
啤酒厂生活区
齐明天健苑
言坊村
前城村
韦家村
韦家村北
上口村
柴家路口
解家村
兰芝里社区
明集税务局
明集中学
东张村
大张村
里六田村
西左村
刘井村
郑家村
西马庄村
魏桥卫生院
联华超市
河沟崖
辛梁村
麻张村
田李靳路口
锦魏家园
魏桥
交警三中队
西码头
中心医院
魏纺集团
第四生活区
世纪路口
西郊
魏联印染
第六生活区
魏桥实验中学
魏桥中学
堂子村
官道村
佰郑集团
中心河路口
海华集团
台子石化加油站
台子镇府
台子公交站
查看详情
邹平207路
邹平汽车站-码头公交站
邹平汽车站
齐明建材城
啤酒厂生活区
齐明天健苑
言坊村
前城村
韦家村
韦家村北
上口村
柴家路口
解家村
兰芝里社区
明集税务局
明集中学
东张村
大张村
里六田村
西左村
刘井村
郑家村
西马庄村
魏桥卫生院
联华超市
河沟崖
辛梁村
麻张村
田李靳路口
锦魏家园
魏桥
交警三中队
西码头
中心医院
魏纺集团
第四生活区
世纪路口
西郊
魏桥铝厂
创辉金属
来牛路口
甜水路口
三利集团
三合路口
三利超市
码头镇政府
码头公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别