8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
绿洲商贸城
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共2条,包括20路、111路,在此站乘车可前往 牛王、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
城建集团-牛王
城建集团
城建集团宿舍
吕剧团
渤海国际
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
绿洲商贸城
华天商贸城
滨化宿舍北门
造纸厂宿舍
公交公司
天虹花园东门
任铁匠
滨化热电厂
东瑞化工
化工分公司
东风商用4S店
西宋村
梁才实验幼儿园
茂泰纺织
梁才工商所
梁才办事处
春迪服饰
农村信用社
梁才中心学校
西刘
程口
敬老院
李家
东石村
刁家
刘口
贾庄
牛王
查看详情
111路
泰山名郡-火车站
泰山名郡
亚泰商贸街
碧林花园南门
市公安局
东岳家园北门
春晖都市花园
南杨海鲜烧烤城
南阳南站
南杨东站
公路工程处
广兴医院
滨医附院
剧场街市场
黄金大厦
渤海国际
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
绿洲商贸城
华天商贸城
滨化宿舍北门
崔付刘
天王堂
湾东赵
常家
豪德西门
行知中学
滨城广电
养老服务中心
滨城区第二小学
创业花园
钢材市场
鞭子狄
张杠子
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别