8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
高新区
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共3条,包括22路、26路、29路,在此站乘车可前往 星都纺织、董家集、大张家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
国医联合医院-星都纺织
国医联合医院
众成大厦
银茂大酒店
百货大楼
渤海国际
黄金大厦
区第二实验小学
五四转盘
六街蔬菜市场
颐和花园
玉龙湖小区
玉龙湖小学
东海渔港
安运驾校
雷家
孙家楼
朱全
公铁大桥服务区
吕家
顺风驾校
雅店
愉悦家纺
李芳含
张道
小吴家
农商银行
小营办事处
高新区中学
龙禧花园
高新区
科伦医贸
滨博大道
道旭桥
杠子张
高家
苏家
大刘家
油区服务中心
华茂工贸
金鹏纺织
虎跃路
青田卫生院
青田供销社
永泰商贸城
青田办事处
星都纺织
查看详情
26路
人民医院-董家集
人民医院
贵苑大酒店
安达驾校
汽贸宿舍
滨医西门
滨医附院
金马机械厂
黄金大厦
吕剧团
城建集团宿舍
五四广场
六街蔬菜市场
公交南换乘站
黄河大桥北站
黄河大桥南站
皂户杨
龙庭庄园
公铁大桥服务区
吕家
愉悦家纺
李芳含
张道
小吴家
小营办事处
小营中心小学
高新区中学
高新区
小营医院
新兴社区
东皂户
西皂户
牛集
郑家
拐沟李
举门
董家集
查看详情
29路
河畔盛景-大张家
河畔盛景
万达广场北门
万达广场
麒麟阁南门
彭李农贸市场
二十里堡小区
锦城大厦
中医院
区检察院宿舍
银座渤海店
人民医院
众成大厦
大润发
姜家小区
第一加油站
东狮家具城
城建集团
五四广场
六街蔬菜市场
颐和花园
玉龙湖小区
玉龙湖小学
东海渔港
安运驾校
雷家村
孙家楼
公铁安桥北站
朱全
公铁大桥服务区
吕家
顺风驾校
雅店
愉悦家纺
李芳含
张道
小吴家
小营办事处
高新区中学
高新区
姜家
科伦药业
道旭桥
杠子张
高家
小刘家
大刘家
大李家
杏园马
蝎子王
窑洼村
高新区第三小学
高东村
高西村
霍家
南董家
大张家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别