8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
建设银行
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共5条,包括C905路、C9051路、阳信1路等,在此站乘车可前往 博兴汽车站、市人民医院西院区、银高站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C905路
滨州汽车总站-博兴汽车站
滨州汽车总站
汽车总站广场
天阳小区
杜店办事处
渤海中学
市委党校
碧林花园
新光小区
双拥广场
华医中医院
建工宿舍
广兴医院
滨医附院
剧场街农贸市场
区技工学校
五四转盘
玉龙湖小区
东城驾校
雷家村
孙家楼
朱全
公铁大桥服务区
吕家
愉悦家纺
李芳含
张道
小吴家
小营办事处
小营供销社
小营车站
小营前街
科伦药业
滨博大道
范家村
刘寨村
焦集村
北王村
华兴驾校
王图村
张庄村
颐兴器械
永和村
国丰农业
博兴中医院
第四中学
博昌花苑
博奥华城
渤海锦绣城
阳光小区
第二中学
实验中学
第三中学
建设银行
国税局
站前广场
博兴汽车站
查看详情
C9051路
博兴汽车站-市人民医院西院区
博兴汽车站
站前广场
国税局
建设银行
第三中学
体育中心
明珠花园
城张建材城
技师学院南门
香驰正苑东
名士豪庭
阳光小区
渤海锦绣城东
博奥华城
王楼站
第一中学
第四中学
中医医院
国丰农业
永和村
颐兴器械
张庄村
王图村
华兴驾校
北王村
焦集村
刘寨村
范家村
大孙村
广青路
科伦医贸
小营社区
高新区中学
龙禧花园
小营办事处
龙禧贵苑
小吴家
张道
李芳含
愉悦家纺
吕家
朱全
孙家楼
雷家村
安运驾校
玉龙湖小学
玉龙湖小区
颐和花园
六街市场
五四转盘
区第二实验小学
剧场街农贸市场
滨医东门
樊家巷农贸市场
人民医院
市干休所
麒麟阁
万达广场
鲁北技师学院
滨州市科技馆
滨州市图书馆
望海花园南门
望海花园西门
市妇幼保健院南门
市人民医院西院区
查看详情
阳信1路
邹平汽车站-银高站
邹平汽车站
中医院
第一实验学校
九龙湖南
体育馆
东郡明珠
九龙湖东
商务中心
阳光嘉苑
翠岛湖公园
荣域阳城
转盘东
转盘北
园亭商场西
接官亭
莲花
商业大厦
梨乡宾馆
梨园广场
建设银行
人民医院
人民驾校
双程路
金阳办
西湖花园
银高街
银高站
查看详情
阳信2路
二中-西湖花园
二中
程子坞
农贸市场
阳城花园
邹平汽车站
中医院
第一实验学校
九龙湖南
体育馆
齐城园
一中
德瑞九龙湖
九龙湖东
商务中心
财政局
政务中心
国际大酒店
东郡阳城
滨化小区
第二实验学校
交警队
职专南
幸福广场北
银座商城南
商业街
荷花湾
卫计局
建设银行
人民医院
人民驾校
双程路
金阳办
西湖花园
查看详情
阳信921路
阳信车站-勃李车站
阳信车站
中医院
盛世瀚海
阳光嘉苑西
翠岛湖公园
荣域阳城
转盘东
鸭梨杯广场
园亭商场
第一实验中学
幸福广场西
银座商城南
商业街
荷花湾
卫计局
建设银行
人民医院
人民驾校
双程路
金阳办
西湖花园
范家路口
银高
赵集
大伟驾校训练场
皮户刘
幽家路口
褚家
大马家
小马家
流坡坞东街
流坡坞中学
流坡坞车站
解家路口
二陈家
崔李
温店镇府
温店
镇吴
油王
后刘店
东高
史张路口
前高路口
洋湖中学
贾家桥
李先吴
洋湖乡政府
冯家
肖家
赵南湖
勃李窑厂
花赵
勃李车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别