8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
嘉铭园公交场站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括658路、694路,在此站乘车可前往 定慧桥南、六圈路西口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
658路
嘉铭园公交场站-定慧桥南
嘉铭园公交场站
嘉铭园
育慧西里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰桥西
健翔桥东
祁家豁子
健德门桥西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
学知桥东
蓟门桥北
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
定慧桥南
查看详情
694路
嘉铭园公交场站-六圈路西口
嘉铭园公交场站
嘉铭园
小营北路
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
马甸桥东
北太平桥西
明光桥南
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京西站
六里桥北里
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
中核路西口
航丰路西口
海鹰路西口
丰茂南路西口
外环西路南口
六圈路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别