8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
中国经济时报社
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括C112路、417路、871路等,在此站乘车可前往 天通苑北枢纽站、生命科学园西站、曹碾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C112路
白庙村东街北口-天通苑北枢纽站
白庙村东街北口
白庙村中街北口
白庙村西街北口
白庙村
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
平西王府路口西
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
查看详情
417路
英才南三街东口-生命科学园西站
英才南三街东口
鲁疃嘉园
英才南三街
地铁未来科学城站
小河湾东
小河湾
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北京洋房小区
东三旗菊苑
东三旗兰苑
名佳花园四区
名佳花园
平西王府路口东
平西王府路口西
王府公寓
王府花园
王府温馨公寓
中国经济时报社
白庙村
平西王府西
王府街
白各庄南
昌平马连店东
文华西路北口
七里渠南口
朱辛庄新区东
朱辛庄新区
朱辛庄新区西
地铁生命科学园站
地铁生命科学园站西
北清创意园
科学园路
科学园路北站
医疗园路
医疗园路西站
生命科学园西站
查看详情
871路
生命科学园东站-曹碾
生命科学园东站
科学园路西站
北大国际医院东门
生命园路北站
生命园路
生命园路南站
生命科学园
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄新区西
朱辛庄新区
地铁朱辛庄站南口
文华西路北口
昌平马连店东
白各庄南
王府街
平西王府西
白庙村
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
王府公寓
平西王府路口北
平坊南(平坊村口)
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
天权路南口
北亚花园东门
八仙庄西
北京市商业学校
曹碾村
曹碾西口
曹碾中街
曹碾东口
曹碾
查看详情
966路
平西王府公交场站-东直门
平西王府公交场站
白庙村
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
平西王府路口西
平西王府路口南
东三旗
地铁天通苑北站南
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
北苑家园西站
北苑家园
时代庄园
朝来家园
朝来家园东区
北京青年城
勇士营
朝来农艺园北站
朝来农艺园
顾家庄
来广营西桥
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥南
太阳宫公园
夏家园
坝河
曙光里
曙光里南口
国际展览中心
柳芳北里
柳芳南里
左家庄西街南口
东直门外
东直门
查看详情
快速直达专线163
白各庄公交场站-天通苑北枢纽站
白各庄公交场站
白各庄新区南
白各庄南
王府街
平西王府西
白庙村
中国经济时报社
王府温馨公寓
王府花园
王府公寓
天通苑北枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别