8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
颐和山庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括449路、584路、908路等,在此站乘车可前往 永丰公交场站、大钟寺、土井村西口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
449路
地铁上地站-永丰公交场站
地铁上地站
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
百旺家苑
西北旺
颐和山庄南口
颐和山庄
赵庄子
赵庄子北站
永澄北路南口
永丰公交场站
查看详情
584路
颐和山庄-大钟寺
颐和山庄
颐和山庄南口
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
黑山扈
国防大学
红山口
安河桥
颐和园北宫门
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥东
红民村
大钟寺
查看详情
908路
苏家坨公交场站-土井村西口
苏家坨公交场站
同泽园西里东门
同泽园东里北门
后沙涧路
前沙涧村
凤仪佳苑八里
凤仪佳苑七里
凤仪佳苑六里
稻香湖桥西
稻香湖
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄北站
温泉辛庄
温泉
温泉苗圃
白家疃西口
白家疃东口
杨家庄
温泉路东口
太舟坞
冷泉村北
屯佃大桥
画眉山路
画眉山路东
颐和山庄南口
颐和山庄
永靓家园北
赵家庄南
百旺新城
后厂村路西口
西北旺二街
春晖园北
土井村西口
查看详情
963路
龙泉驾校-龙域北街东口
龙泉驾校
冷泉村
亮甲店西站
颐和山庄南口
颐和山庄
永靓家园北
赵家庄南
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
西北旺镇政府
夏霖园
春晖园
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
东北旺北
软件园广场
上地九街西口
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗北站
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
查看详情
专143路
颐和山庄-东北旺
颐和山庄
永靓家园南
西北旺西路
永丰南路
茉莉园南路
百旺新城
中海枫涟山庄北门
夏霖园
春晖园
后厂村路
后厂村东
软件园北站
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别