8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
三一东门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括昌33路、昌69路、昌70路,在此站乘车可前往 禾子涧、下店村、花塔村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌33路
昌平北站-禾子涧
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平西街中路
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口马坊
南口李庄
白房子东
三一东门
白房子
白房子西
曹家庄
北流村
北流村南
西峰山
王峪沟
瓦窑
瓦窑西站
高崖口乡
高崖口
新开
溜石港村
了思台
马刨泉
马刨泉北
长峪城路口
黄土洼
长峪城
长景
孙家坟
老峪沟村
老峪沟东
双窑
禾子涧
查看详情
昌69路
南口路口南-下店村
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口马坊
南口李庄
白房子东
三一东门
白房子
白房子西
曹家庄
北流村
北流村南
南流村
南流村东
上店村
下店村
查看详情
昌70路
新建村东-花塔村
新建村东
北流村
曹家庄
白房子西
白房子
三一东门
白房子东
三一重工
看守所
花塔村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别