8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
批发市场
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括平13路、平44路、平48路等,在此站乘车可前往 马坊客运站、甘营东、青龙山滑雪场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平13路
平谷客运总站-马坊客运站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
东晓新越
二环路西灯岗
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
滨河小区
西寺渠
东寺渠
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
考试场
大旺务北口
大旺务
大旺务检查站
赵家务
赵家务西
赵庄户
崔家庄
侯家庄
北张岱
南张岱
英城菜地
英城
小屯
打铁庄南
梨羊
马坊
马坊环岛
腾飞园
香醍花墅
金石路
金马南街
马坊南街
马坊客运站
查看详情
平44路
平谷客运总站-甘营东
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队南
平谷区政府
园田队
东寺渠(南)
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
东高村桥洞子
东高村小学
部队医院
旅部大门
稻地(西)
稻地东
炮营
安固西庄头
安固(老供销社)
安固东庄头(华联超市)
夏各庄卫生院
夏各庄(西区/银河购物中心)
夏各庄中学(西)
南太务(高速口)
魏太务大棚
甘营(西)
甘营东
查看详情
平48路
平谷客运总站-青龙山滑雪场
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
世纪广场西
国际公寓
林荫家园
镇医院
滨河小区
西寺渠
东寺渠
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
考试场
大旺务北口
大旺务(水塔)
大旺务桥
青龙山滑雪场
查看详情
平55路
平谷客运总站-马坊客运站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
东晓新越
二环路西灯岗
畅观楼
府前街西口
北小区
南小区
滨河小区
西寺渠
东寺渠
批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村镇政府
考试场
大旺务北口
大旺务
大旺务检查站
赵家务
赵家务西
赵庄户
崔家庄
侯家庄
北张岱
南宅庄户
南宅(村委会)
南宅
垃圾处理厂
东店
马坊定向安置房
马坊环岛
马坊客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别