8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
田村山南路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括370路、373路、专109路,在此站乘车可前往 公主坟西、绿谷雅园小区、田村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
370路
门头沟圈门-公主坟西
门头沟圈门
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪路口西
侯庄子
双峪桥
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
砂石路口南
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
玉海园
航天部医院
玉泉路口东
永定路口东
五棵松桥东
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
查看详情
373路
京原路口东-绿谷雅园小区
京原路口东
鲁谷路衙门口
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园
田村山南路
总参通讯干休所
梁公庵
金隅瑞和园
田上路口北
龚村东口
巨山路南口
锦绣大地
碧桐园小区
绿谷雅园小区
查看详情
专109路
鲁谷公交场站-田村
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山南路东口
金隅瑞和园
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
黄家坟
阜玉路口北
田村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别