8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北京植物园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括318路、360快、360路等,在此站乘车可前往 香泉环岛、动物园枢纽站、定慧桥南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
318路
城通街-香泉环岛
城通街
城通街北口
石景山古城
古城东街南口
古城公园
八角路
八角路东口
石景山游乐园西门
晋元庄
晋元桥南
北方工业大学
首钢医院
黄南苑小区
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄南
西下庄东
北京射击场
南辛庄
双新园
北辛庄
门头馨村南区
南河滩
红旗村
北京植物园
北京植物园南门
香泉环岛
查看详情
360快
香泉环岛-动物园枢纽站
香泉环岛
北京植物园南门
香山
北京植物园
红旗村
南河滩
门头村
瑞王坟
北京四十五中学
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
黄庄
黄庄东站
板井路东口
车道沟桥东
北洼路
白石桥东
动物园枢纽站
查看详情
360路
西直门公交场站-香泉环岛
西直门公交场站
西直门外
动物园
白石桥东
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
麦钟桥
长春桥
远大路东口
蓝靛厂中路
空军指挥学院南门
四海桥
四海桥北
北营门
中坞
闵庄
小屯
门头新村
北京四十五中学
师达学校
瑞王坟
门头村
南河滩
南河滩北站
红旗村
北京植物园
北京植物园南门
香泉环岛
查看详情
505路
香泉环岛-定慧桥南
香泉环岛
北京植物园南门
香山
北京植物园
红旗村
南河滩北站
南河滩
门头馨村南区
北辛庄
双新园
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
查看详情
698路
香泉环岛-公主坟
香泉环岛
北京植物园南门
香山
北京植物园
红旗村
南河滩北站
南河滩
门头村
瑞王坟
北京四十五中学
门头新村
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥南
五路桥
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
查看详情
932路
城子-史各庄公交场站
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园南路东站
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
双新园
北辛庄
门头馨村南区
南河滩
南河滩北站
红旗村
北京植物园
北京植物园南门
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地五街
上地七街
地铁西二旗站
唐家岭东
唐家岭北路东口
京包路
京包路北站
小牛坊桥东
史各庄公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别