8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上地七街路口西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括509路、608路,在此站乘车可前往 中央党校北门、中关村一街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
509路
地铁西二旗站-中央党校北门
地铁西二旗站
上地七街路口东
上地七街路口西
软件园南站
东北旺
东北旺中路
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
中央党校北门
查看详情
608路
地铁生命科学园站西-中关村一街
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁庄北路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地七街路口西
上地七街
上地五街
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑北站
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村东
中关村一街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别