8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
水闸北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括890路[担礼]、890路,在此站乘车可前往 北京西站南广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
890路[担礼]
担礼-北京西站南广场
担礼
担礼村
担礼路口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
水闸北口
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
芳园西街南口
莲芳桥东
莲玉桥西
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
890路
下苇甸-北京西站南广场
下苇甸
下苇甸村
丁家滩北口
丁家滩
陇驾庄西口
陇驾庄
陇驾庄东口
嬉水湾
野溪
陈家庄
龙泉务北口
龙泉务
琉璃渠
水闸北口
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
冯村
石龙工业区
永定镇何各庄
石门营
小园村
栗园庄
卧龙岗
芳园西街南口
莲芳桥东
莲玉桥西
莲玉桥东
南沙窝桥西
金家村桥东
莲花小区
六里桥北里
六里桥北
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别