8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
通州田村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T67路、805区(跨省)、805路(跨省),在此站乘车可前往 地铁同济南路站、、通州北苑路口西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T67路
漷县公交场站-地铁同济南路站
漷县公交场站
漷城西四路
漷兴西三街
马务村委会
翟各庄村西口
人民医院通州院区
漷城西三路路口
漷县村
漷县中学
绿荫小区
漷兴三街
漷兴三街西站
漷县村南口
通州田村
黄厂铺北口
黄厂铺
永乐店北口
永乐店路口西
永乐店西口
新西庄村
北堤寺村
神仙村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
小杜社村
大杜社村
陵园路口
东田阳
东田阳村西
东田阳西口
牛坊路口
西田阳
史村
小周易村
小周易村西
通州姚村东
晶彩小区
温馨家园北区
珠江逸景
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
查看详情
805区(跨省)
廊坊第九中学-通州北苑路口西
廊坊第九中学
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊华糖大酒店
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
查看详情
805路(跨省)
廊坊-通州北苑路口西
廊坊
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊华糖大酒店
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别