8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
古将村南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括昌11路、昌11路[北庄村],在此站乘车可前往 地铁南邵站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌11路
新建村客运站-地铁南邵站
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
查看详情
昌11路[北庄村]
北庄村-地铁南邵站
北庄村
王家园村
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别