8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
横桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括昌57支、昌58路,在此站乘车可前往 前白虎涧村、地铁龙泽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌57支
昌平北站-前白虎涧村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街南口
永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
横桥
横桥西
土城
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
元泰达
史家桥
史家桥村委会
宏辛庄北
宏辛庄
八口村敬老院
八口村
阳坊小学
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
查看详情
昌58路
乃干屯-地铁龙泽站
乃干屯
亭子庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
土城
横桥西
横桥
横桥东
楼子庄
楼自庄南
北庄户村
东闸村
西坨村
东坨村
踩河村西
踩河村东
新源坊
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南区
地铁龙泽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别