8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
花家地南街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括132路、944路、专15路,在此站乘车可前往 东湖、安贞桥西、北京八十中学东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
132路
东直门枢纽站-东湖
东直门枢纽站
春秀路
塔园村
新源里
左家庄
左家庄东街
左家庄北里
静安庄
坝河
夏家园
太阳宫公园
望京桥南
望京桥北
阜通西大街西口
花家地南街
北京九十四中学
望花路
广顺南大街北口
望京西园四区
望京街西口
望京西园三区北门
望京东园
望京花园东区
望京花园东区北门
望京花园西区北门
利泽西街东口
东湖
查看详情
944路
奶子房-安贞桥西
奶子房
奶西村南
奶东村
奶东工业区
何各庄西口
何各庄
马泉营村西口
崔各庄东
崔各庄
地铁崔各庄站
善各庄
望京火车站
善各庄西站
来广营路口南
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地北里
花家地南里
阜通东大街西口
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥南
对外经贸大学北
惠新里
惠新苑
小关东里
小关
五路居
安贞桥北
安贞桥西
查看详情
专15路
大西洋新城南门-北京八十中学东门
大西洋新城南门
广顺南大街北口
望花路
北京九十四中学
花家地南街
花家地南里
花家地北里
花家地西里
南湖南路
南湖南路北口
湖光中街东口
地铁望京站
望京街西口
阜安西路
阜安路
地铁望京东站
溪阳东路东口
利泽东街东口
望京北路东口
北京八十中学东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别