8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
水岸南街西站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括0048[天通苑-望京]、596路、专81路,在此站乘车可前往 阜通东大街东口、清河营公交场站、单村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0048[天通苑-望京]
天通苑东区小学-阜通东大街东口
天通苑东区小学
白坊南
天通北苑三区南
天通北苑二区南
立水桥北路北口
天通中苑二区东门
天通苑街心花园北站
天通苑四区西门
水岸南街西站
利泽中一路
广泽路
望京北路东口
利泽东街东口
溪阳东路东口
地铁望京东站
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
查看详情
596路
国际展览中心-清河营公交场站
国际展览中心
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥北
育慧西里
小营北路
北苑路大屯
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
大羊坊
大羊坊东站
北苑家园西站
北苑家园
地铁北苑站
清河营中街
悦溪小区
水岸南街西站
水岸南街东站
水岸南街东口
水岸中街东口
清河营公交场站
查看详情
专81路
世华泊郡小区-单村
世华泊郡小区
水岸南街西站
悦溪小区南门
水岸南街西站
清河营东路北口
清河营东路南口
清河营南街
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园西站
地铁立水桥南站
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
中滩
贺村
东小口村东
森林大第
单村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别