8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
景园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括419路、421路、682路等,在此站乘车可前往 国家体育场东、大北窑南、阜安西路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
419路
甘露园-国家体育场东
甘露园
青年路南口
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园
朝阳公园西门
枣营北里
枣营路北口
安家楼西
燕莎桥东
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
北辰东路北站
北辰东路
国家体育场东
查看详情
421路
东湖-大北窑南
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
宏昌路
望京街西口
望京西园四区
广顺南大街北口
望花路东里
广顺南大街南口
万红西街
高家园社区
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼
枣营路北口
枣营北里
朝阳公园西门
景园
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
景辉街东口
八王坟西
郎家园
大北窑东
大北窑南
查看详情
682路
青年路小区-阜安西路
青年路小区
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园
朝阳公园西门
枣营北里
枣营路北口
安家楼西
天泽路
五里沟
肖君庙
芳园里西站
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
望京西园四区
望京西园三区南
阜安西路
查看详情
专114路
东大桥公交场站-燕莎桥南
东大桥公交场站
东大桥路口东
关东店
呼家楼北
白家庄
白家庄北
长虹桥东
团结湖
景园
朝阳公园西门
枣营北里
农展馆北路东口
农展馆北路
农展馆北路西口
燕莎桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别