8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
三渡河
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括H7路、H23路、H23路[洞台]等,在此站乘车可前往 响水湖、铁矿峪、洞台等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H7路
于家园-响水湖
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
渤海卫生院
白木
景峪路口
沙峪村东
沙峪
沙峪村西
渤海镇政府
南冶村东
南冶
南冶村北
响水湖路口
小王早峪
大王早峪
闫家
马方台
云岭
响水湖
查看详情
H23路
于家园-铁矿峪
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
渤海卫生院
白木
景峪路口
沙峪村东
沙峪
沙峪村西
渤海镇政府
南冶村东
南冶
南冶村北
响水湖路口
洞台
铁矿峪南
铁矿峪
查看详情
H23路[洞台]
于家园-洞台
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
渤海卫生院
白木
景峪路口
沙峪村东
沙峪
沙峪村西
渤海镇政府
南冶村东
南冶
南冶村北
响水湖路口
洞台
查看详情
H23路[渤海所路口]
于家园-渤海所路口
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
查看详情
H24路
于家园-黄花镇路口
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
慕田峪办事处
慕田峪村
慕田峪长城
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
渤海卫生院
白木
景峪路口
沙峪村东
沙峪
沙峪村西
渤海镇政府
南冶村东
南冶
渤海镇北台子
兴隆城
黄花镇村
黄花镇路口
查看详情
H35路
于家园-龙泉庄
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
渤海卫生院
白木
怀柔李家峪
景峪
景峪路口
沙峪村东
沙峪村北
龙泉庄
查看详情
H36路
于家园-田仙峪
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营村
田仙峪
查看详情
H50路
于家园-怀柔三岔
于家园
于家园一区
怀柔学管中心
怀柔北大街
郭家坞
小东庄
西三村
口头
关渡河
三亩园
三渡河村口
三渡河
花台子
马道峪南
马道峪
马道峪北
苇店南
苇店
苇店北
慕田峪环岛
辛营
得水湾
得水湾西
渤海所小学
渤海所东
渤海所
渤海所路口
渤海卫生院
白木
景峪路口
沙峪村东
沙峪
沙峪村西
渤海镇政府
南冶村东
南冶
南冶村北
响水湖路口
洞台
铁矿峪南
铁矿峪
怀柔三岔
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别