8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
旱河路南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括610路、专129路、专147路,在此站乘车可前往 西苑、阜玉路口北、田村半壁店东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
610路
鲁谷公交场站-西苑
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园
黄家坟
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
查看详情
专129路
颐和园西门-阜玉路口北
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
北坞嘉园
茶棚路
闵庄南路北口
天香颐北里
天香颐中里
四季香山小区
南平庄路口南
四季青敬老院
田村北路东口
旱河路南口
阜玉路口北
查看详情
专147路
田村半壁店东-田村半壁店东
田村半壁店东
田村半壁店
田村
旱河路南口
田村北路东口
田村北路东口
碧森里小区
田村北路
田村北路西口
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
双槐树路北口
双槐树路南口
阜永路口西
田村半壁店南
田村半壁店东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别