8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
长林庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括顺32路、顺45路,在此站乘车可前往 澜西园东、中晟馨苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺32路
孝德-澜西园东
孝德
长林庄
木林村
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
奥水乐园
昌金路口
北府村口
水色时光东
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
好望山北
龙湖好望山
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
查看详情
顺45路
孝德-中晟馨苑
孝德
长林庄
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
蒋各庄东
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别