8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
丹棱街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括0466[沙河-中关村]、0479[北七家-中关村]、0498[沙河-中关村]等,在此站乘车可前往 海淀桥东、中关村西、北京市地震局等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0466[沙河-中关村]
松兰堡-海淀桥东
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
北沙河中路南口
路庄
五道口
清华园
中关园
中关村南
善缘街
丹棱街
北京市地震局
海淀桥南
海淀桥东
查看详情
0479[北七家-中关村]
冠雅苑-中关村西
冠雅苑
北七家西口
望都家园
北七家
北京洋房小区
翡翠公园
东三旗菊苑
东三旗兰苑
名佳花园四区
名佳花园
北京航空航天大学
学知桥西
知春路
白塔庵东
知春里
海淀黄庄北
丹棱街
北京市地震局
海淀大街西口
海淀中街北口
中关村西
查看详情
0498[沙河-中关村]
高教园北四街西站-北京市地震局
高教园北四街西站
北街家园八区南
高教园北二街
北街家园一区
兆丰家园东区
地铁沙河站
北沙河中路南口
路庄
海淀桥东
善缘街北口
海淀中街北口
海淀中街北站
丹棱街
北京市地震局
查看详情
快速直达专线204
梧桐苑公交场站-海淀桥南
梧桐苑公交场站
梧桐苑南
梧桐苑西
侯庄子新村
惠康嘉园北口
葡东小区
承泽苑
永定楼南
绿岛家园
新桥大街
双峪路口西
侯庄子
海淀北一街
丹棱街
北京市地震局
海淀桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别