8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
怡乐中路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括T36路、0032[九棵树-王府井]、316路等,在此站乘车可前往 地铁果园站、王府井、小稿村南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T36路
大方居-地铁果园站
大方居
大稿南站
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
怡乐中路北口
新华联家园
新华联家园东
地铁果园站
查看详情
0032[九棵树-王府井]
大方居北门-王府井
大方居北门
通州半壁店
北探小区
怡乐中路北口
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
北京站口东
东单路口东
王府井
查看详情
316路
疃里三区-小稿村南站
疃里三区
疃里二区
疃里
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
皇木厂
岳庄
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口南
科印小区
翠屏西路北口
新华联家园东
新华联家园
怡乐中路北口
北探小区
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大稿新村
万盛北街
小稿村
小稿村南站
查看详情
372路
怡乐南街公交场站-田府北街西口
怡乐南街公交场站
通州半壁店北
北探小区
新华联家园西门
怡乐中路北口
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州佟麟阁大街
潞河医院
通州果园北
通州果园东
九棵树
杨家洼
杨家洼路口南
云景东路
云景里
群芳园
大马庄
大马庄南站
地铁万盛东站
文旅路北口
曹园逸家小区
文旅路
田府北街西口
查看详情
591路
乔庄-通州西站
乔庄
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
临河里路北口
临河里路
临河里路南口
地铁土桥站
颐瑞中二路北口
颐瑞中二路(加州小镇小区)
颐瑞西里
东小马庄
群芳二园
桃花岛小区
万盛中二街
万盛北里
日新路北口
龙鼎家园
西小马
翠屏南里
东总屯
翠屏小区
怡乐北街
怡乐中路北口
新华联家园
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
通州西站
查看详情
807路
土桥公交场站-大北窑南
土桥公交场站
临河里路
临河里路北口
梨园东里南区
梨园南街西口
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
公庄
天地美墅
龙鼎家园
西小马庄园
怡乐中街
怡乐园
巴克寓所
靓景明居
北探小区
新华联家园西门
怡乐中路北口
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
大北窑东
大北窑南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别