8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
长兴大街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括F18路、F92路,在此站乘车可前往 长兴大街北口、悦都新苑一区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F18路
张坊村南-长兴大街北口
张坊村南
张坊
张坊中学
西白岱西
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐西站
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口(广润庄路口)
石窝
大石窝镇政府
纸房路口
房山半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
房山北关
房山火车站
房山体育场
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
长阳环岛东(九洲溪雅苑南)
篱笆房
合景领峰小区
长兴大街
悦都新苑一区
长兴大街北口
查看详情
F92路
篱笆房客运站-悦都新苑一区
篱笆房客运站
地铁篱笆房站
篱笆房
合景领峰小区
长兴大街
悦都新苑一区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别