8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南台子
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括H4路、密65路,在此站乘车可前往 郑栅子、山神庙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H4路
汤河口-郑栅子
汤河口
庄户沟门
东帽湾
西帽湾新村
西帽湾
大榆树沟门
小黑柳沟门
鸽子堂
大河东
转年后沟
转年
小河东
杨树下
怀柔下营新村
怀柔下营东
怀柔下营
宝山寺东
宝山寺
养鱼池
老道沟门
山嘴沟门
超梁子
宝山镇北台
对石
宝山镇山嘴
西黄梁
西银沟
交界牌
宝山镇下湾子
姜村
小三块石
三块石
蔡树甸
怀柔河西
碾子
石片
宝山镇南湾子
四窝铺
怀柔大石窑
怀柔大石窑西
松树台子
南苇沟
北苇沟
宝山镇阳坡
道德坑
四道河
南台子
下栅子
强坡
棋盘地
温栅子
宝山镇三岔口
胡神庙村南
郑栅子
查看详情
密65路
密云大剧院-山神庙
密云大剧院
沿湖西门
密云刑警队
云秀花园
密云沙河铁桥
教练场
西智
云佛山
立新村
金叵罗
溪翁庄
尖岩
梨树沟
水堡子
王庄
栗林山庄
石城政府
桃花地
石城北
密云河北村
赶河厂
高家峪
西湾子路口
鲶鱼沟
西湾子大队
二道沟门
口门子
二道城
南台子
转山子
蜂厂
椴树梁
黄峪口村
下西沟门
土台
山神庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别