8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
星河皓月小区北门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括815快(跨省)、819路(跨省)、快速直达专线20等,在此站乘车可前往 郎家园、东夏园枢纽站、大北窑东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
815快(跨省)
诸葛店-郎家园
诸葛店
美林小区北门
美林小区南门
星河皓月小区北门
星河皓月小区南门
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西
欧逸丽庭
郎家园
查看详情
819路(跨省)
诸葛店-东夏园枢纽站
诸葛店
美林小区北门
美林小区南门
星河皓月小区北门
星河皓月小区南门
燕京新城
世纪名苑
意华小区
东方夏威夷小区西门
东方夏威夷小区东门
中赵甫村
防灾科技学院
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
召里
召里南
后北营
后北营南
东夏园枢纽站
查看详情
快速直达专线20
诸葛店-大北窑东
诸葛店
星河皓月小区北门
燕京新城
意华小区
郎家园
大北窑东
查看详情
快速直达专线61
林荫大道-大北窑东
林荫大道
九里香堤
金桥嘉苑
诸葛店
星河皓月小区北门
燕京新城
意华小区
郎家园
大北窑东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别