8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
太平桥东里
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括74路、997路、夜15路等,在此站乘车可前往 颐和园新建宫门、北京西站南广场、达官营。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
74路
菜户营西路-颐和园新建宫门
菜户营西路
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
北京西站南路南口
东局
华源三里
太平桥东里
莲花池
六里桥东
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
巴沟村
地铁巴沟站
巴沟村西口
火器营桥
柳浪游泳场
六郎庄西口
颐和园新建宫门
查看详情
997路
经海二路公交场站-北京西站南广场
经海二路公交场站
三羊里
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
亦庄北环西路
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
清逸园
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
六合庄村
榴乡桥北
榴乡路
榴乡路北站
刘家窑桥南
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门西
陶然亭公园南门
开阳桥西
菜户营西站
三路居
北京西站南路南口
东局
华源三里
太平桥东里
北京西站南广场
查看详情
夜15路
北京南站南广场-北京西站南广场
北京南站南广场
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
北京西站南路南口
东局
华源三里
太平桥东里
北京西站南广场
查看详情
专27路
丽泽桥-达官营
丽泽桥
北京西站南路南口
东局
华源三里
太平桥东里
马连道南街西口
马连道胡同
马连道中里
红莲中里
红居北街
红居街
达官营
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别