8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
延庆莲花池
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括Y8路、Y16路、Y17路等,在此站乘车可前往 艾官营、汉家川河北村、莲花滩等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y8路
延庆火车站北广场-艾官营
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆莲花池
延庆莲花池东
陈家营
杨户庄村南
下辛庄
上辛庄
王仲营
东红山
张伍堡
二道河路口
八家
延庆八家北口
柳沟南口
柳沟
二司路口
小胡家营
井庄
井庄镇政府
艾官营
查看详情
Y16路
延庆南菜园总站-汉家川河北村
延庆南菜园总站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆莲花池
贾家园
姜家台
大榆树路口
二道河路口
西二道河
老银庄北口
窑湾
窑湾村东
门泉石路口
瓦庙
西沙梁
龚家窑
西沙梁隧道东口
铁炉村口
景而沟
沙塘沟
霹破石
慈母川
董家沟
里长沟
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
水泉沟北
汉家川河南村
汉家川河北村南
汉家川河北村
查看详情
Y17路
延庆火车站北广场-莲花滩
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆莲花池
延庆莲花池东
临河南
杨户庄村北
奚官营
杨户庄村南
下辛庄
上辛庄
王仲营
东红山
张伍堡
二道河路口
西二道河
老银庄北口
老银庄
冯家庙
莲花滩北
莲花滩
查看详情
Y23路
延庆火车站北广场-四司
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
东关小区南门
延庆小营路口
湖北小区
石河营南门
延庆莲花池
延庆莲花池东
临河南
杨户庄村北
奚官营
阜高营西站
阜高营东站
南老君堂村西
南老君堂村
宝林寺村北
西小庄科村南
延庆东小营西
延庆东小营东
新华营村南
孔化营村北
小南园
永宁西关路口
永宁车站
永宁
利民街口
永宁中学
永宁南关东
彭家窑路口
南张庄
西灰岭
头司
四司
查看详情
Y47路
延庆火车站北广场-果树园
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
东关小区南门
延庆小营路口
湖北小区
石河营南门
延庆莲花池
延庆莲花池东
临河南
杨户庄村北
奚官营
阜高营西站
阜高营东站
南老君堂村西
南老君堂村
艾官营
宝林寺
房老营西口
石河村北
石河村南
二司村
二司村西
二司路口
柳沟
果树园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别