8684公交App,实时公交随时看
打开App
北海公交
· 北海
附近
查询
北海公交
合浦动车站
北海公交车站几号车到?经过北海站的公交线路共2条,包括合浦9路、合浦10路,在此站乘车可前往 新中医院、星岛湖旅游度假区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
合浦9路
合浦动车站-新中医院
合浦动车站
公务员小区
红骏马检测站
廉州湾大酒店
城南市场
东方明珠
合浦四中
闽商建材城
金晖国际
凤凰城
万家乐大酒店
长风食街
红林大酒店
昌和大酒店
穗丰宾馆
金龙便捷酒店
合浦汽车总站
东园饭店
印象台北
锦绣幼儿园
园林小区
红旗村
万豪大酒店
教师进修学校
合浦一职高
廉园小区
文体中心
新中医院
查看详情
合浦10路
合浦动车站-星岛湖旅游度假区
合浦动车站
公务员小区
红骏马检测站
廉州湾大酒店
城南市场
东方明珠
合浦四中
良达总行
仁爱医院
合浦一中
红十字会医院
美人鱼广场
皇珠广场
还珠市场
千寻味大酒店
还珠戏院
古海角景区
廉州中学
海门华府
沙砚桥
泮塘居委会
总江村委会
洋江村委会
上洋圩
星岛湖镇政府
清水村路口
闲云生态园
花屋洞村口
乌土村口
星岛湖旅游度假区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别