8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴中公交
· 巴中
附近
查询
巴中公交
柳津桥.国际城
巴中公交车站几号车到?经过巴中站的公交线路共2条,包括2路、13路,在此站乘车可前往 宏福加油站、巴中中学龙湖校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
黄家沟车站-宏福加油站
黄家沟车站
西部国际商贸城
园艺场
浅水湾广场
东方鑫村(世纪华联)
小东门
大堂坝
巴师附小
街心花园
中南大厦
巴师校
鸿福医院
西城市场
罐头厂
公路大厦
柳津桥.国际城
齿轮厂
回风亭
首座巴黎
北宸天骄
大溪口
桑林子
谢家花园
大佛寺
黄家沟大桥
宏福加油站
查看详情
13路
兴合.半山逸城-巴中中学龙湖校区
兴合.半山逸城
魅力航都
尚.上城
龙泉中学
九小
龙泉丽都
市交通局
教育宾馆
盛华堂
兴州酒店
三号桥
巴师校
区建设局
区卫生局
汇升.中央公馆
骨科医院
罐头厂
公路大厦
柳津桥.国际城
齿轮厂
回风亭
巴中广播电视台
中泉.国际广场
容邦国际
学府.龙腾苑
巴中中学龙湖校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别