8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴中公交
· 巴中
附近
查询
巴中公交
檬子垭隧道
巴中公交车站几号车到?经过巴中站的公交线路共2条,包括平昌8路、平昌16路,在此站乘车可前往 农场、平昌中学金宝校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平昌8路
国光新城-农场
国光新城
国光村
竹园
檬子垭隧道
康家沟
金宝山
火车站广场
狮城家园
中新尚城
思源学校东
思源学校西
金凤路口
金润城
金宝大桥
金穗宾馆
朝阳饭店
新华书店
中林文化传媒有限公司
县政府
县医院
农场
查看详情
平昌16路
农场-平昌中学金宝校区
农场
平昌中学
财政局
金佛花园
金宝大桥
金润城
金凤路口
城西粮库
社保医保局
市民之家
县法院
中央城邦二三期
御江名门
兆润江山城
发改局
七股水
檬子垭隧道
国光村
相思广场
国光新城
黄滩坝广场
颐和春天
金宝校区东大门
妇幼保健院
平昌中学金宝校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别