8684公交App,实时公交随时看
打开App
巴彦淖尔公交
· 巴彦淖尔
附近
查询
巴彦淖尔公交
广电大厦
巴彦淖尔公交车站几号车到?经过巴彦淖尔站的公交线路共1条,包括8路,在此站乘车可前往 今日尚品。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
领秀小区-今日尚品
领秀小区
新城康都西门
全得妙
临河区政府
金秋华城
春雪公司
巴市公交公司
广电大厦
山河墅
车管所
炬龙暖气炉厂
逸城广场
河套农商银行
四季花城五区
利民街便民市场
临河五中
利民西街口
健康小区
公园北门
八一街
海天现代城
星月广场
华海尚都
吉人红宾馆
华海尚都北门
赵俊耳鼻喉专科
临河区中医院
党校
临河四中
锦林花园
农业银行
百货大楼
巨盛数码广场
国泰大厦
巴彦淖尔市中医院
光明小区
临河三中
西大市场南口
富源集团
今日尚品
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别