8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
青山路与经11路口
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括M601东线、M601西线、11路,在此站乘车可前往 、新都市区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M601东线
新都市区-新都市区
新都市区
远洲大都汇
九原区第一实验小学
天翼路与福安街路口
福安街路与鹿城北大街路口
九原区第二幼儿园中海分园
满都拉大街与世纪大道路口
青山路与经11路口
天翼路与修远路口
检察馨苑
市党政大楼南门
新都市区
查看详情
M601西线
新都市区-新都市区
新都市区
市党政大楼南门
检察馨苑
天翼路与修远路口
青山路与经11路口
满都拉大街与世纪大道路口
九原区第二幼儿园中海分园
福安街路与鹿城北大街路口
天翼路与福安街路口
九原区第一实验小学
远洲大都汇
新都市区
查看详情
11路
昆河南桥-新都市区
昆河南桥
广汇商城
包钢九中
格林幼儿园
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
八一公园
包头宾馆
小肥羊大厦
市府西路北口
广播电视大学
市总工会
供销社
市七医院
北方医院
九星电子大楼
同利商场
劳动公园北门
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
文化路与自由路口
文化路与民主路口
健康新城
都兰小区
六合成
青山路四道沙河桥
青山路北奔重卡
华新机械
森警大队
包头轻工职业学院
青山路与经11路口
包九中新都市区分校
检察馨苑
市党政大楼北门
市党政大楼东门
新都市区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别