8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
光彩街东口
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括15路、21路、55路,在此站乘车可前往 古城村委会、松石国际城、卜尔汗图中心集镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
二旅社公交站-古城村委会
二旅社公交站
昆河壹号
昆河东路与青年路口
昆河中桥
钢三十七街坊
包钢设计院
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包钢医院
包钢七小
友谊市场
包钢十小
光彩街东口
新光西路与林荫路口
奕德宾馆
东亚世纪城
帝景小区
内蒙古科技大学西门
松石名第
民族西路与海德路口
阿十小区
公交四公司(金泰嘉华宾馆沼潭店)
包头站
阿十二小区
包铁第二物资储运公司
鲁石缘石材建材城
沼潭南路与包哈公路口
城梁村
麻池镇政府
麻池古城
古城村
古城村委会
查看详情
21路
阳光尚品-松石国际城
阳光尚品
白云路与校园路口
恒大名都
上元名府
昆区市民大厅
二十九中南校区
黄河小区
包钢二十六小
新光西路与林荫路口
光彩街东口
包钢十小
友谊市场
包钢七小
包钢医院
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
包百小商品市场
昆区少年宫
团结大街与阿吉奈道口
团结大街与民族西路口
市国土资源局
市总工会
供销社
青松小区东门
甲尔坝建材市场·泰好家居
青山宾馆
青山交警大队
富强路与文化路口
小尾羊大厦
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
五二研究所
满都拉娱乐城
青北路与兵工路口
欣泰驾校
北新街
兴达路与110国道口
香醍公馆
石榴园
松石国际城
查看详情
55路
公交四公司-卜尔汗图中心集镇
公交四公司
阿十小区
民族西路与海德路口
松石名第
内蒙古科技大学西门
帝景小区
东亚世纪城
奕德宾馆
新光西路与林荫路口
光彩街东口
包钢十小
友谊市场
包钢七小
包钢医院
邮电大厦
达丽雅
包百大楼
江南文枢苑
包钢设计院
钢三十七街坊
昆河中桥
河西交警大队
包钢游泳馆
包钢信息大楼
公安河西分局
包钢耐火厂
第八加油站
小型轧钢厂
包钢物流公司
G6包钢出入口
振华锅炉
包头金结
张家营火车站
包钢西创
山水壕
九原电力脑包供电所
新光五村
新光七村
新光三村
河西大队一中队
哈业脑包村党群服务中心
奥林匹克高级中学
新驿佳苑
新光佳苑
卜尔汗图镇政府
卜尔汗图中心集镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别