8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
包头市看守所
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共2条,包括4路、38路,在此站乘车可前往 包头糖厂、铝业园区公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
铁西区-包头糖厂
铁西区
九洲医院
金谷银行
铁鑫大厦
东河维多利广场
铁一中
东河劝业城
商贸大厦
第二工人文化宫
鹿王羊绒
东河区政府
时代天骄小区
巴彦塔拉东大街与利朗路口
红星佳美建材
瑞驰驾校
臭水井村
环宇机动车检测站
福泰老年公寓
包头市看守所
古城湾
一阳公司
包铝集团
包十六中
景秀山庄
南绕城公路东口
青峰小区
包头糖厂
查看详情
38路
铁西区-铝业园区公交总站
铁西区
西脑包大街西口
西脑包同祥大药房
红星
东河劝业城
商贸大厦
鹿城饭店
滨河小区
康复路小学
东河村欣苑
北梁新区北六区
北梁新区北七区
巴彦塔拉东大街与利朗路口
红星佳美建材
瑞驰驾校
臭水井村
环宇机动车检测站
福泰老年公寓
包头市看守所
古城湾
一阳公司
东兴交警二中队
包铝集团
磴口派出所
包铝中区
毛其来村
包头铝业热电厂
丰川电子科技有限有限公司
长征路消防救援站
包头盛泰汽车零部件制造有限公司
汇众铝合金锻造公司
包头铝业产业园区
华云电解二厂
铝业园区公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别