8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
包头工商联大厦
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共2条,包括19路、77路,在此站乘车可前往 英华融泰医疗科技股份有限公司、包头站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
阳光尚品-英华融泰医疗科技股份有限公司
阳光尚品
白云路与校园路口
和平村委会
昆区市民大厅
东亚世纪城南门
保利拉菲
昆区公安分局
稀土国际大酒店
市建委
总部经济园
南壕村东门
鹿城上院
地税小区
干部教育中心
建工集团
武银福小区
山水文苑
旅游大厦
包头工商联大厦
供电宾馆
赛汗塔拉城中草原
市公安局
赛汗塔拉城中草原东门
包头市体育运动学校
会展中心
市劳动大厦
公园墅
建华南路立交桥
井卜石新村
颐德老年公寓
胜源滨河新城
美室成双
民馨路第一小学
民馨家园八区
市蒙中医院滨河院
滨河大鼎
英华融泰医疗科技股份有限公司
查看详情
77路
大学城(职教园区)-包头站
大学城(职教园区)
中慧新城
三道沙河村
航茂二手车市场
包头职业技术学院
森警大队
华新机械
青山路北奔重卡
青山路四道沙河桥
六合成
一机公园
一机招待所
一机二中
一机医院
一机俱乐部
文化路与自由路口
一机三小
包头师院东门
包头工商联大厦
旅游大厦
自由路与青工南路口
市政公司
市交通运输局
稀土国际大酒店
钢铁职业技术学院
内蒙古科技大学
核工业二0八
包头站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别