8684公交App,实时公交随时看
打开App
包头公交
· 包头
附近
查询
包头公交
盛世嘉苑
包头公交车站几号车到?经过包头站的公交线路共3条,包括3路、12路、33路,在此站乘车可前往 黄河渡口、前进村、中慧新城终点站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
恰特-黄河渡口
恰特
昆仑百货
钢铁大街与白云路口
江南文枢苑
钢铁大街与南排道口
盛世嘉苑
广汇商城
昆河南桥
友谊轧钢厂
孟家梁村
黄河大街与宋昭公路路口
包头西机务段
阿吉拉
包钢西创苗圃
马桂村
哈林格尔丽景苑
哈林格尔村南
蔓菁甲坝村
官将
打圪坝村
张三圪堵村
陈家圪堵村
乔圪堵村
兰桂村党群服务中心
黄河渡口
查看详情
12路
恰特-前进村
恰特
昆仑百货
钢铁大街与白云路口
江南文枢苑
钢铁大街与南排道口
盛世嘉苑
广汇商城
昆河南桥
友谊轧钢厂
孟家梁村
黄河大街与宋昭公路路口
包头西机务段
阿吉拉
包钢西创苗圃
马桂村
哈林格尔丽景苑
哈林格尔村南
蔓菁甲坝村
官将
天合义村
打不气窑
唢呐窑子
山羊圪堵村
全巴图敬老院
全巴图村
索家圪旦村
土黑麻淖
土黑麻淖新村
上段四圪堵村
哈业色气村
下段四圪堵村
骆驼巴子
柴脑包村
刘三仲圪旦村
前进四村
前进村
查看详情
33路
昆河南桥-中慧新城终点站
昆河南桥
广汇商城
盛世嘉苑
钢铁大街与南排道口
江南文枢苑
包百大楼
达丽雅
邮电大厦
包医一附院
包三十五中
怡荷豪庭
阿尔丁植物园
广播电视大学
花苑
万达广场北
纺织小区北门
富强市场(李德皮肤医院)
九星电子大楼
繁荣道与富强路口
青山区南市场
繁荣道与幸福路口
王府井青山店
包头眼科医院
青山商厦
五二研究所
华清佳苑
一机医院
一机二中
一机招待所
一机公园
六合成
青山路四道沙河桥
青山路北奔重卡
华新机械
森警大队
包头职业技术学院
二0二厂
刚亿二手车市场
惠通驾校
三道沙河村
中慧新城
中慧新城御园小区
中慧新城终点站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别