8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
陈仓园·家美佳(跃进路)
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共3条,包括3路、31路、46路,在此站乘车可前往 联盟桥北、陈仓园、代家湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
福临堡北-联盟桥北
福临堡北
宝鸡工程机械厂
刘家窑
白家场
福临堡
新福园
豪城天下
太平堡
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
汉中路北口
老车站(文化路)
火车站广场
东尚天誉·金陵桥西
市文化艺术中心
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
陈仓园(陈仓园二路)
陈仓园市场
联盟桥北
查看详情
31路
底店村-陈仓园
底店村
中环路西口
底店路口
正大建材城·南坡村
朝阳路口
朝阳华城
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
新冠森国际家居城
光明村·三迪广场
兰宝小区
三迪·世纪新城
行政东路北口
行政西路北口
代家湾
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
宝鸡供电局
第九八七医院
宝鸡货运东站
第二人民医院(联盟路)
联盟路
联盟桥北
陈仓园二路
陈仓园
查看详情
46路
植物园-代家湾
植物园
爱姆花园
植物园路口
宝鸡钢管公司
中心医院
宝鸡热电公司
清姜桥东
神农大桥南
太白路
公园路西口·韩美整形美容
公园路
公交二公司
人民公园
华济医院·金渭大桥南
市文化艺术中心·宝石高层小区
招商银行
陈仓园·家美佳(跃进路)
上马营
第二人民医院
宝鸡货运东站
第九八七医院
宝鸡供电局
金台市民中心
电机段
爱尔眼科医院·宝二发电公司
金台农商银行
西建国际
代家湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别