8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
太平堡东路
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共1条,包括25路,在此站乘车可前往 红旗路·西安交大秦岭学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
苟家岭-红旗路·西安交大秦岭学院
苟家岭
宝鸡西高速路口
传化速特物流
高家村北
渭滨消防大队
秦川铸造
巨福路口
福潭大桥南·宝鸡花卉市场
福潭大桥北招呼站
新福北路
新福园小学
九华海丰花园
太平堡东路
百翠园
宝鸡技师学院
九华园
新宝路北口
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
红旗路·西安交大秦岭学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别