8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
高速路口·兴华苑小区
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共3条,包括82路(停运)、宝鸡——蔡家坡、陈仓10路,在此站乘车可前往 虢镇桥南(高新大道)、蔡家坡汽车站、岐山高铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
82路(停运)
虢镇火车站-虢镇桥南(高新大道)
虢镇火车站
建国路口
和平路口
陈仓区汽车站
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
虢镇桥南(高新大道)
查看详情
宝鸡——蔡家坡
汽车西站-蔡家坡汽车站
汽车西站
文化路南口
宝鸡石油机械公司
上马营
第九八七医院
宝鸡供电局
西建国际
行政西路北口
兰宝小区
卧龙寺(华辰·凤凰城)
底店路口
千河桥东
第三地质队
六村·千渭星城
宝鸡会展中心北
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
世苑国际
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
虢镇东门
虢镇中学
西秦村西
西秦村东
五一村
尉家堡
太公庙
杨家沟
双碌碡
天官庙
南阳
巩家泉
阳平
阳平东
新秦
联合村
报李
宁王
大帐寺
晁阳村
西港
东港
三联
五星
居村
居村桥头
梧桐路
新城广场
岐星村
西三路
西二路
蔡家坡汽车站
查看详情
陈仓10路
宇通公司-岐山高铁站
宇通公司
永安大厦
人保财险
陈仓汽车站·家美佳
陈仓区政府·育才大酒店
佳苑新城
永盛苑·新时代小区南口
陈仓邮政局
陈仓市民中心(市口腔医院陈仓院区)·金水巷
高速路口·兴华苑小区
西虢水上乐园
虢镇桥南
磻溪镇中心小学
凤鸣村西
凤鸣村东
新庄村
党家堡村西
党家堡村中
韩家塬村
双基堡村西
双基堡村东
王家堡村西
王家堡村东
寨子村市场
部队路口
钓鱼台路口
胥家村
西尧村
天王镇市场
天王村
孙李沟村
八庙村
梁家崖
高崖
钓渭镇
陈家崖
北村
西崖
东崖
九四沟口
西星村
高店十字
岐山高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别