8684公交App,实时公交随时看
打开App
宝鸡公交
· 宝鸡
附近
查询
宝鸡公交
水木华院·文兴路
宝鸡公交车站几号车到?经过宝鸡站的公交线路共4条,包括51路、52路、53路等,在此站乘车可前往 老车站(曙光路)、冠森路、陈仓园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
水木华院·文兴路-老车站(曙光路)
水木华院·文兴路
职业技术学院(文兴路)
平安路·上海大众天博4S店
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路口
宝钛集团
宝钛集团招呼站
新苑路口
华西制药
天下汇高新店
宝鸡高新医院
学子路口
宝鸡中学·宝鸡皮肤病医院
文理学院招呼站
宝鸡文理学院东区
郭家崖
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
同盟路口
世纪荟萃广场·联盟路口
招商银行
市文化艺术中心·宝石高层小区
市文化艺术中心
东尚天誉·金陵桥西
火车站广场
火车站
老车站(曙光路)
查看详情
52路
水木华院·文兴路-冠森路
水木华院·文兴路
平安路北口
广安路北口
科技路北口
昌盛路北口
清水路口
钛谷路北口
渭水苑
高新一小
蟠龙大桥南
和谐路北口
学子路北口
新文理家属院
创新路北口
郭家崖
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森路
查看详情
53路
水木华院·文兴路-陈仓园
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
卧龙寺(华辰·凤凰城)
林业局家属院
龙丰村
光明东路·新冠森家居
宝鸡市口腔医院行政中心分院
兰宝小区南
行政东路路口
行政中心
教育中心·广汇大厦
西建国际
金台农商银行
爱尔眼科医院·宝二发电公司
电机段
金台市民中心
斗中路南口
人防隧道北口
宝鸡大剧院·东岭集团
市交通局·中燃大厦
冠森大世界
联盟路
市妇女儿童发展服务中心
陈仓园
查看详情
60路
水木华院·文兴路-高端装备产业园
水木华院·文兴路
文兴路口
德瑞集团·平安路口
阳光上东·国家核电
高新政务服务中心
昌盛路口·巨成钛业
宏运·海河湾
钛谷路
钛谷路南口
宝钛新区
新苑路南口
吾悦广场
华厦·中央公园
朴西佳苑
高新一中
马营大道
高新二路南口
高端装备产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别